воскресенье, 29 ноября 2009 г.

Три педали две ноги

На этом можно было бы, и закончить этот пост. После конференции "Masterinfobiz" было состояние необходимости приобретения ещё одной головы для хранения и переработки всей новой информации. Действительно состояние как у новичка при вождении автомобиля – три педали две ноги, да ещё какие-то там дорожные знаки. Спикеры, надо отдать им должное, соблюли в своих выступлениях все дидактические принципы: наглядность, доступность, последовательность от простого к сложному и т. п.

Мне как человеку новому в Интернете, и обладающему более развитым правым полушарием, поскольку образование художественное, хотелось для начала увидеть всю композицию целиком. И организаторам удалось представить завершённую и совершенную картину Интернет-предпринимательства и целую галерею замечательных портретов Интернет-предпринимателей. Александр Доценко, Павел Берестнев, Макс Хигер, Дмитрий Смакотин, Сергей Жуковский, Азамат Ушанов, Юсуф Губайдуллин все как один - краса и гордость Рунета.

Ценность знаний полученных на конференции ещё и в том, что давались они людьми конгруэнтными, т.е. думающими, говорящими и делающими соответственно. В отличие от множества несовпадающих Фигур произошедших, очевидно от слова – фиг, он же фик, он же фикция т.е.- вымысел. Нам осталось дело за малым, привинтить все эти знания к собственным затеям и стать достойными учениками известных первопроходцев.









С Александром Доценко, Дмитрием Смакотиным, и Всеволодом Татариновым на конференции "MasterInfoBiz".

Хочешь быть солёным огурцом, надо попасть в банку с солёными огурцами!

(Всенародная мудрость)

Комментариев нет:

Отправить комментарий