ОБУЧЕНИЕ



    🙋 Когда вы будете готовы,  вот три способа, как я могу вам помочь разобраться в освоении навыка рисования:

    🔺1. Приходите на бесплатную стратегическую, творческую онлайн консультацию на которой : мы определяемся, какие у Вас цели и задачи, к чему хотели бы прийти. (Смотрим на адекватность запроса). Далее выясняем, что уже предпринималось, какие шаги были сделаны и почему проблема зависла. Вы рассказываете мне какая у вас проблема, какая ситуация. 

Исходя из ответов я предложу вам свое экспертное решение, что в данном случае нужно сделать. Шаг 1, шаг 2, шаг 3….Выясняем, каких знаний умений и навыков Вам не хватает для их осуществления. И у вас будет полная картина.

    🔺 2. Присоединяйтесь к стартовой программе. «Форкурс по постановке глаза в рисовании». Где вы получите навык профессионального художественного видения. Получите методику, которую сможете использовать самостоятельно, выполните практические работы под моим личным руководством, понимание готовы ли вы идти дальше…..


    🔺 3. Приходите в моё личное сопровождение. В этом случае мы проработаем вашу ситуацию в плотную по всему курсу «Путешествие в третье измерение, направление – Х”. Если вам интересна эта опция приходите на бесплатную консультацию и мы пообщаемся на эту тему. Записаться на конкретный день, выбрать время и способ связи можно по ссылке: 

https://calendly.com/evgeny_dobysh/40min  

Комментариев нет:

Отправить комментарий